Instituto Tecnológico Superior de El Mante

Lista de horarios de ofimática del 15 al 26 de enero.


OFIMÁTICA DE 9:00 a 11:00 – CC1


DOCENTES


1 VIDALES ARVIZU ANTONIO DE JESÚS ING. VERÓNICA SOBREVILLA PINTOR
2 LÓPEZ SÁNCHEZ KARLA  CONCEPCIÓN ING. ROBERTO RANGEL ANGUIANO
3 MATA HERNÁNDEZ SOLEDAD
4 ARVIZU LEDEZMA JESÚS ANTONIO
5 PEÑA PEREZ ERIK
6 HUERTA MARTÍNEZ JOSÉ ÁNGEL
7 MORENO CANO IRVIN RICARDO
8 TREJO HERNÁNDEZ JESÚS
9 LÓPEZ HERNÁNDEZ ZHIRA DANIELA
10 MARTINEZ CABRERA ESTELA
11 BANDA MUÑIZ JOSÉ HUMBERTO
12 RIVERA HERNÁNDEZ RUBÍ ESMERALDA
13 NUÑEZ MEDRANO DIANA LAURA
14 ORTÍZ HENRÁNDEZ SALMA JANETH
15 MOLINA LEDEZMA LIZBETH
16 FRAGA GONZÁLEZ ADRIANA
17 RUÍZ MARTÍNEZ OCKARI JOHANNA
18 ENRÍQUEZ MONTALVO PAUL
19 ARENAS ARIAS RODRIGO
20 VÁZQUEZ SAÉNZ GABRIEL
21 JESÚS ALEJANDRO MATA AVILA
22 VALLE HERNÁNDEZ MARCO ANTONIO
23 MEZA SÁNCHEZ YELLSIN ALEJANDRO
24 RENTERIA CARDONA DANIEL
25 GUERRERO CASTILLO PEDRO IVAN
26 VILLEDA RAMÍREZ JESÚS ALÁN
27 REYNA ESPINOZA JOSÉ ANDRÉS
28 HERNÁNDEZ SANTANA ROBERTO
29 CASTILLO TOMES PABLO
30 LUMBRERAS VEGA EMMANUEL FRANCISCO
31 MALDONADO REYES MARÍA FERNANDA
32 ARRIAGA CASTILLLO DAVIS ERNESTO
33 BLANCO GARZA LUIS JOSÉ
34 AVALOS CEBALLOS JESÚS ENRIQUE
35 RIVERA JARAMILLO OSCAR GUADALUPE
36 MERAZ PÉREZ KENIA ITZEL
37 ESCOBEDO CARBAJAL ERICK
38 CAMPOS TORRES ADRIANA ABIGAIL
39 GONZÁLEZ GONZÁLEZ KEVIN ULISES
40 MAYORGA TURRUBIATES STEPHANIE ISABEL

OFIMÁTICA DE 11:00 a 13:00 – CC1


DOCENTES


1 GARCÍA CUELLAR ROSA MARÍA ING. VERÓNICA SOBREVILLA PINTOR
2 DUARTE RUEDA JOSÉ ING. ROBERTO RANGEL ANGUIANO
3 MALDONADO  VILLARREAL JOSÉ MANUEL
4 AGUIRRE VEGA HILARIO FABIAN
5 RAMÍREZ RESENDIZ ANGEL ARTURO
6 VILLEGAS ALMAZÁN GERARDO
7 CABRERA GARCÍA JUAN ARTURO
8 RIVERA NERI ADOLFO
9 SANCHEZ CORONA MARIANA CRISTEL
10 LOPEZ JUÁREZ FRIDA CORAL
11 LÓPEZ JUÁREZ CRISTOPHER DAMIAN
12 BOCANEGRA GUERRERO RODOLFO
13 CARDONA MÉNDEZ RAMIRO ALEXIS
14 JAUREGUI RODRÍGUEZ JAVIER DONACIANO
15 TREJO GARCÍA ESPERANZA
16 PADILLA VEGA CÉSAR DANIEL
17 OCEJO FLORES SANTOS DE JESÚS
18 GUERRERO VÁZQUEZ MARÍA FERNANDA
19 ALVIZO CRUZ HÉCTOR TOMÁS
20 JOSÉ DE JESÚS  LEIJA RODRÍGUEZ
21 GARCÍA RAMIREZ MARÍA DE JESÚS
22 MARTÍNEZ AGUIRRE ERLIN JAZMIN
23 CRUZ VÁZQUEZ JESÚS GERARDO
24 MARQUEZ HERNÁNDEZ JOSÉ  MANUEL.
25 CABRERA HERNÁNDEZ OMAR ESLI
26 ALVARADO MARTÍNEZ URIEL ALDAIR
27 BARRÓN AGUIRRE JESÚS OMAR
28 CHARLES GARCÍA JUAN CARLOS
29 GUERRERO CASTILLO TOMÁS ELEAZAR
30 IBARRA SOLIS ADRIAN CARLOS
31 CAMACHO BERRONES NALLEY
32 RANGEL CORDERO RODOLFO
33 GARCÍA LÓPEZ VICTOR ANONIO
34 RESENDIZ MARES ADRIANA
35 CASTILLO RAMIREZ PABLO ALEJANDRO
36 GALLEGOS VELÁZQUEZ DIANA
37 RUÍZ BARRÓN ESMERALDA
38 MEDELLÍN CASTILLO ERICK ALEJANDRO
39 RODRÍGUEZ MARTÍNEZ ÁNGEL EDUARDO
40 ZUÑIGA MUÑIZ HUGO ENRIQUE
41 JUÁREZ REYNA SAMUEL

notas recientes

DESPEDIDA ALUMNOS DE OCTAVO SEMESTRE.

Entrega de la Certificación SGI.

GOLPE DE CALOR.

ENEIT 2018